Федеральная налоговая служба города москвы

• г. Москва

Скажите в какую ИФНС города Москвы я должна отнести Заявление формы Р 14001: по месту регистрации ИФНС №4 или в ИФНС №46?

Ответы на вопрос (4):

Для изменения в устав требуется форма Р13001, подается в МИФНС № 46

в 46 налоговую в походном проезде

Вопрос был про заявление по форме Р14001, а не Р13001. Уточните, пожалуйста, в какую инспекцию нести заявление Р14001 в Москве.

Обе формы нужно подавать в МИФНС 46.

Но, если у Вас изменения в Устав, то это 13-я форма...