В милиции ему сделали предложение откупиться либо заложить изгатовителя поддельного чека.

• г. Казань

У меня случилась такая история, моего знакомого поймали на воровстве бытовой техники из магазина, с поддельным чеком. В милиции ему сделали предложение откупиться либо заложить изгатовителя поддельного чека. Сможет ли милиция возбудить в отношении меня уг дело на основании покозаний моего знакомого, так как я непричастен то улик тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! Возбудить уголовное дело в отношении Вас могут, но это не значит что смогут вынести судебный приговор. Все будет зависеть от Вас и от обстоятельств. Будет нужна помощь обращайтесь г.Казань, ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т. 89063280432