Проблема с продажей косметического лосьона с высоким содержанием спирта - угрозы со стороны администрации и контролирующих органов

• г. Ижевск

Имеем ли мы право торговать спирта содержавшей продукцией косметический лосьон шалфей для лица и тела 75 процентов спирта. Лосьон косметический для лица и рук сухой кожи 75 процентов спирта в магазине одекалоны. Паспорт качества сертификаты всё есть в наличие. Просто приходили с администрации и сказали если вы не уберёте одеколоны и лосьоны мы натравим на вас всех кого можно роспотребнадзор алконадзор пожарников и так далия так как некоторые элементы употребляют их во внуть.

Ответы на вопрос (2):

По поводу торговли такими вещами бесплатных консультаций не даем.

Вам уже отвечали.