Возможна ли страховка риска невозврата долга по нотариальному договору займа?

• г. Орёл

Я хочу взять деньги в долг по нотариальному договору займа. Но тот у кого я беру деньги хочет что бы я застраховал риск не возврата. Это возможно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы имеете дело с мошенником. Посылайте его подальше.

Здравствуйте! У Вас должен быть правильно составленный договор займа.

В каком смысле правильно?

С соблюдением требований законодательства.