Форма доверенности для подачи документов на поступление в Московский Университет - необходимость и особенности

• г. Новочеркасск

В Московский Унивеситет необходимо подать документы на поступление абитуриенту. Есть возможность подать с помощью доверенного лица. Вопрос-нужна в таком случае доверенность, если да,то в какой форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нотариально заверенная!