Юристы, специализирующиеся на защите прав по получению адекватной компенсации за затопление квартиры, готовы предоставить услуги с оплатой по результату

• г. Москва

Фирма-Виновник затопления квартиры признала свою вину и заказала так называемую независимую экспертизу ущерба, признавшую необходимость полной ЗАМЕНЫ испорченного паркета, однако сумму компенсации за необходимый для этого материал была уменьшена на 90%! (а в целом, общие затраты на ремонт были занижены на 80%! в сравнении с суммой официальной сметы, составленной мне специализированной организацией, занимающейся паркетными работами, что является явным нарушением Закона о защите ПП и основанием ходатайства о назначении судом адекватной экспертизы.

Есть ли юристы, практикующие в вышеописанном направлении, которые готовы в ДАННОМ случае защищать мои права на получение адекватной компенсации, с оплатой своей работы по результату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, вам необходимо назначить повторную экспертизу, обращайтесь, поможем.

Если иск подан, то подайте в суд ходатайство о назначении судебной экспертизы. По ее результатам будет принято решение.

Вам нужно делать свою экспертизу. Писать претензию виновнику с предложением выплатить добровольно. В пивном случае можно взыскать в судебном порядке.