Я выехал на встречную полосу, остановили менты, оформили штраф и вызывают в суд. Какие есть варианты избежать лишения прав?

• г. Москва

Я выехал на встречную полосу, остановили менты, оформили штраф и вызывают в суд. Какие есть варианты избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы раньше не привлекались по п. 4 ст. 12.15 КРФоАП и у Вас нет большого количества правонарушений по главе 12 КРФоАП, то лишение Вам не грозит.