В 1996 году купили дом в деревне имеется договор купли продажи но до сих пор дом не переоформлен на меня, как его переоформить 7

• г. Тверь

В 1996 году купили дом в деревне имеется договор купли продажи но до сих пор дом не переоформлен на меня, как его переоформить 7

Ответы на вопрос (1):

Если продавец жив, то идите с ним в Росреестр, если его уже нет или он уклоняется, то в суд с иском о регистрации перехода права собственности на Вас.