В случае, если у обоих будут свидетели, то как тогда будет действовать ГАИ на авто-разборе?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, человек попал в ДТП, оба участника не признает свою вину, у одного есть свидтели, прям на месте согласись дать свои данные. У второо участника неизвестно, но тоже могут быть. В случае, если у обоих будут свидетели, то как тогда будет действовать ГАИ на авто-разборе?

Ответы на вопрос (1):

Все обстоятельства и доказательства должны оцениваться в совокупности, в т.ч. схема, пояснения участников, свидетелей. Именно так и должно происходить на разборе.

Готовьтесь к разбору, готовьте вопросы свидетелям, чтобы поставить под сомнение их показания. Пригласите опытного юриста.