Что будет если у меня есть категория А а я ездию на машине.

• г. Североуральск

Что будет если у меня есть категория А а я ездию на машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А будет вот что, если Вас остановит сотрудник полиции и обнаружит такое несоответствие, то составит протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, санкция которой предусматривает штраф от 5 000 до 15 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Что будет если ездить на легковой машине но есть права категории с и в медицинской справке категория в открыта.

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Скажите пожалуйста, если у меня нет категории а но есть категория б если меня остановят сотрудники гаии что мне будет, СПАСИБО.

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

У меня есть категория "с", если я сяду на грузовой автомобиль с прицепом без дополнительной категории, что будет если остановят дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении категории B я пошол делать справку мне сказали что мне нужна справка на категорию B C так как категория C у меня уже есть обязательно ли делать справку на категорию B C

Я получил ВУ и категории В и В 1, так же я хочу ездить на мопеде но согласно закону у меня должна быть открыта категория М, я обратился в ГБДД с вопросам почему мне не открыли категорию М согласно ФЗ №196 статья 25 где сказано что при любой открытой категории открывается категория М, на что мне ответили что в мед. комиссии у меня допуск только к категории В а к мототранспортным это категория А и А 1 нет разрешения, но мне нужна категория М, а не категории Аи А 1, но что в ГБДД ответили что я могу ездить на мопеде без категории М и это не будет нарушением правил, это правде или мне надо открывать категорию М.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение