Ситуация: Я срезала поворот поворачивая на лево на Т-образном перекрестке разделительной полосы на дороге небыло.

• г. Тюмень

Какова вероятность лишения прав? Ситуация: Я срезала поворот поворачивая на лево на Т-образном перекрестке разделительной полосы на дороге небыло. Тут же меня остановили сотрудники ГИБДД изъяли права и выдали временные по статье 12.15 п.4

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вероятность лишения прав в нашем "правовом" государстве весьма высока. Хотя я в Вашем случае не вижу ст.12.15 ч. 4, максимум - 3-я часть. Вообще же, будьте осторожны на улицах города, тем более управляя автомобилем!

С Уважением, адвокат А.Чижов