Непогашенные штрафы по 4 протоколам ГАИ - судебное разбирательство не назначено, повестка не пришла, последствия отсутствия на суде в случае административного нарушения

• г. Владивосток

Получены 4 протокола с ГАИ по штрафам, штрафы не оплачены.

Если в ГАИ в протоколе написано судебное разбирательство но повестка из суда не приходила.

Если выносится администратинове нарушение до 15 суток Что будет если в суд не явиться.

Ответы на вопрос (1):

суд рассмотрит без вашего участия, но если в том случае, если вы будете уведомлены надлежащим образом