Проблемы с оказанием интернет-услуг юрлицу - договор заключен, но нет ответа и установки новых портов

• г. Якутск

Заключили договор на оказание услуг интеренета 01.06.2015. До сих пор нет ответа, периодически звонили. Сказали что портов свободных нет и они установят новые. Сегодня уже 18.06.2015 а их все еще нет. Юр.лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У Вас же в договоре все права и обязанности прописаны. Вот и воспользуйтесь своими правами.

Тогда пишите претензию по поводу неисполнения условий договора

А где оговорены сроки? непосредственно оказания услуг, устранения неисправностей препятствующих пользованию этими услугами? в договоре их нет