Безопасность в опасности - Полицейская погоня приводит к аварии на стоянке

• г. Азов

При полицейской погоне машина ударила меня стоящего на стоянке.. но у меня просроченна страховка. .виновник полицейская машина без каких либо опозновательных знаков.. вызвал дпс составили протокол ну нпмекнули что ничего не получу хотя все документы с них взял.. мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если виновник установлен, обращайтесь в его страховую или в суд.