Необходима площадка для выгула собак на новом жилом массиве - что делать?

• г. Новосибирск

Мы купили квартиру на новом жил/массиве. У нас есть собака крупной породы и гуляем мы с ней на ближайшем пустыре. Площадок для выгула собак у нас нет. Соседи постоянно шарахаются. Отпускать с поводка нельзя. Скоро последнии свободные места закатают под парковки для авто.

Куда можно и нужно обратиться, для того, что бы нам сделали площадку для выгула? Собачников много. Как добиться своего?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С данным вопросом вам нужно обратиться в УК либо ТСЖ.

Одной вам с этой ситуацией не справится. Вам нужно написать заявление в управление озеленения и благоустройства мэрии города, от всех собаководов микрорайона, с указанием ф.и.о. каждого и его подписью. Копию заявления отправьте застройщику и управляющую компанию. Прямо в одном письме указывайте три адреса, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. В письме укажите контактный телефон. Таким образом еще отреагируют а так будут футболить...Организуйте клуб собаководов микрорайона, в будущем так будет легче решать вопросы связанные с собаками.

http://www.degkh.ru/dom_givotnie/

УК нас отфутболивает к застройщику