Как получить земельный участок в землях общего пользования СНТ без собрания членов СНТ?

• г. Иркутск

Как приобрести земельный участок, относящийся к землям общего пользования СНТ. Председатель СНТ говорит о необходимости собрать собрание, при этом ссылается о невозможности собрать членов СНТ. Есть ли другой способ получить данный участок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, только путем голосования на общем собрании