Что делать, если купленная машина сломалась до постановки на учет, а предыдущий владелец продал ее госорганам?

• г. Воронеж

Купил машину не успел поставить на учет т.к. она сломалась, пока ремонтировал предыдущий хозяин пошел в гаи и написал заявление о продаже машины и на нём она уже не числиться. Договор купли-продажи выписан на меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас договор купли-продажи идите в ГИБДД и регистрируйте на себя.