Привлекался к уголовной ответственности могу я устроиться на любую работу.

• г. Алматы

Привлекался к уголовной отвествености могу я устроиться на любую работу.

Ответы на вопрос (1):

Даниял, если вы просто привлекались, следовательно в отношении вас дело было прекращено, и у вас нет отметок о судимости, либо каких либо других ограничений в ваших правах. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан