Отсутствие мест для колясок и велосипедов в общежитии - домой тащить или на улице оставлять?

• г. Красноярск

Ситуация такая в общежитии возле своих дверей не разрешают ставить коляски и велосипеды, отведенных мест для этого нет, комната 18 кв. м., что делать велосипед домой тащить или на улице оставлять, ситуация безвыходная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права указанным требованием администрации общежития не нарушены.