Что можно предпринять в кассационном порядке?

• г. Клин

Исковые требования предъявлены к ответчику ГУ ФССП по МО в 2005 г.

В декабре 2008 г. суд выносит решение об отказе на том основании, что мной пропущен срок исковой давности т.к. надлежащий ответчик ФССП РФ привлечен к рассмотрению иска только в 2006 г. после истечения срока исковой давности.

Что можно предпринять в кассационном порядке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам следует заявить ходатайство о продлении процессуального срока. С уваженим,