Нет выплат по ОСАГО из-за предшествующего повреждения бампера - есть ли другие возможности на получение компенсации?

• г. Казань

Прошу проконсультировать, произошло мелкое ДТП с моим участием, в меня врезались сзади и помяли бампер, виновник вину признает. До аварии у меня было уже повреждение заднего бампера, но в другом месте. Оформили документы по европротоколу для подачи в страховую компанию. Приехал в страховую и мне говорят, что в моем случае никаких выплат и ремонтов не будет, т.к. у меня до аварии уже было повреждение бампера и по закону ОСАГО выплаты не будет. Хотел уточнить, могу ли я как то получить компенсацию в любой форме (ремонт или выплата) от страховой компании? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь ко мне очно. Постараюсь вам помощь