Оштрафованы по ошибке - 4 свидетеля подтверждают, что я был престегнут. Безрезультатные обращения в РОВД и последствия

• г. Тараз

У меня штрафовали в августе прошлого года за то что я был не был престегнутым. Но я был престегнут. Это может потвердит 4-человека которые были в машине. Я написал в протоколе о своем несогласии и через 2 дня написал заявления в РОВД. но никаких ответов от них не было. И вот в конце мая меня остановливают ДПС и говорят что у меня машина в аресте. Как дальше поступит,,,

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте у приставов или в ГАИ за что наложен арест.