Можно ли оформить авто в России и использовать его в Казахстане при наличии РВП?

• г. Омск

Заранее огромное спасибо за ответ и консультацию!

Я гражданин Казахстана! Проживаю в России и имею РВП! Хочу приобрести авто в России! Могу ли я оформить транспортное средство на себя?! Смогу ли,выезжать на нем в Казахстан?! Если нет, то могу ли я оформить авто на своего брата (гражданин России) и ездить на этом авто как по России (в частности г.Омск) так и выезжать в Казахстан!?

Ответы на вопрос (1):

ДА ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ