Что произойдет, если продать автомобиль, который оказался в залоге у банка и на который есть рассписка о невмешательстве?

• г. Москва

Купил машину, она оказалась в залоге у банка. Приехал следователт и взял с меня рассписку о том что я с этой машиной ни чего не сделаю. Прошло полтора года и ни одного звонка. Что будет если я продам эту машину? Расторгать договор к/п не с кем, так как машина преобрелась по поддельному паспорту, и этого человека не найти, даже бы если его нашли скорей всего с него нечего взять. Таким образом в этой цепочке я остался крайним. Вот я и спрашиваю, без всяких расторжений и так далее если я ее просто продам (она не закрыта доя продаж) что мне будет за это? ведь я же писал рассписку по своему незнанию.

Ответы на вопрос (2):

Если машина в залоге у банка, то на нее наложены обременения.

Расписка не мешает продать авто, так как не является официальным запретом