Можно ли сделать доверенность судебную на меня, если человек в Узбекистане а я в Москве через скайп.

• г. Москва

Можно ли сделать доверенность судебную на меня, если человек в узбекистане а я в мрскве через скайп.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Через скайп нельзя.

Он идет к нотариусу в Узбекистане и оформляет на вас доверенность. Затем вы делаете перевод доверенности у российского нотариуса.

Человек в Узбекистане делает на Вас доверенность и высылает Вам почтой.. ни по какому скайпу, емайлу и т.п. Доверенность не оформляется