Как оформить полную судебную доверенность на человека в другом городе и доставить судебное решение приставам? Влияет ли новая доверенность на предыдущую?

• г. Северск

Как можно оформить полную судебную доверенность на человека, если он находится в другом городе? Судебное решение вступает в силу, и мне нужно чтобы кто-то отвез судебное решение приставам. И если есть человек с предыдущей доверенностью, то она будет аннулироваться новой?

Ответы на вопрос (1):

Оформление новой доверенности не прекращает действие ранее выданной доверенности. Вы вправе оформить доверенность у любого нотариуса и выслать ее почтой в адрес представителя.