Онлайн-генерация генеральной доверенности через Скайп - инструкция для мамы из Грузии, передающей доверенность дочери, проживающей в Армавире Краснодарского края

• г. Армавир

Можно ли сделать генеральную доверенность через скайп. Мама (из Грузии) доверенность мне дочери (живу в Армавире Краснод край) и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, нотариус удостоверяет личную подпись доверителя.

Нет нельзя.

Вы посылаете маме копию своего паспорта, а мама обратившись к нотариусу делает доверенность.