Отказались вернуть деньги за неподходящие ботинки, ссылаясь на правила возврата

• г. Нижневартовск

Купила вчера ботинки, проносила один вечер, оказалось что они неудобные и натирают. В магазине на просьбу вернуть деньги ответили отказом, сославшись на то что если обувь была ношена на улице, то она возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оформляйте претензию на имя руководителя юр лица, в дальнейшем в суд. На "ношенной" обуви должны быть следы ее ношения, я думаю вы не износили половину каблука.