Пристав вынес постановление об аресте банковских счетов на завышенную сумму - как решить проблему переплаты?

• г. Куртамыш

Пристав вынес постановление об аресте банковских счетов (без уведомления) на большую сумму-сам признал что ошибся и никаких действий не произвёл, на данный момент у меня сумма долга и перед банком (в разы т.е. долг* на каждый счет) и на сайте завышена чтобы погасить долг мне необходимо воспользоваться счётом неужели я должен переплачивать? Долг у меня составляет 60 т. постановление на 90 т. открыто три счёта банк говорит чтобы воспользоваться любым из них мне необходимо внести не менее 270 т. подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью очно к юристу или адвокату.