Выписаны из квартиры по суду - имеем ли мы право на жилье от государства и куда обратиться?

• г. Барнаул

Меня выписали по суду из квартиры, когда исполнится 18 лет моему сыну скорее всего его тоже выпишут. Является ли моя семья малоимущей и имеем ли мы право получить жильё от государства? Куда нам обратиться в нашем случае? Спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрации по месту жительства, если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, поставят на учет