Двоюродная сестра отказывается продавать квартиру, полученную в дар от бабушки

• г. Павлодар

Двоюродная сестра не хочет продавать кв. Нам её подарила бабушка, сделав дарственную. В данный момент там живет сестра и уезжать оттуда не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Марина вы имеете право через суд потребовать что бы ваша сестра выкупила вашу долю в этой квартире, или выставить её на продажу третьим лицам. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан