Вопрос о правомерности решения судьи в судебном процессе со Сбербанком - есть ли шанс на победу?
• г. Ростов-на-Дону
У меня идет судебный процесс со сбербанком. И скорее всего я проиграю. Подскажите есть у меня шанс?
Суть дела - с моей банк. Карты были списаны 8080 р. без моего ведома на другую карту. Смс мне не пришло. Сделала детализацию, там видно что я не отправляла смс подтверждения о переводе денег. Этим аргументируюсь в суде. Судья говорит что это ерунда и неважно, и сбербанк ни в чем не виноват, не сбер украл же деньги, а тот человек которому на карту они пришли. Права ли судья?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Судья не права, со стороны банка не было недоставленно надлежащей защиты карте.
Спросить18.06.2015, 19:19,
г. Ростов-на-Дону
Прав ли судья? смешной вопрос - это может определить только вышестоящий судья. Решение будет-то выносить судья без всякой оглядки на дядь и теть юристов с 9111.