Прописка ребенка - как безопасно прописать дочь в квартире в Санкт-Петербурге и избежать проблем со взносами на жилье

• г. Санкт-Петербург

Есть своя квартира (спб) хотим через пару лет разменять её, сейчас родилась дочь, как лучше её прописать чтобы в дальнейшем не было проблем? Если прописать ребенка на постоянку кварплата увеличится?

Ответы на вопрос (1):

ребенок должен быть прописан с родителями или одним из них, плата за ком услуги начисляется на всех зарегистрированных