Как вернуть деньги за свадебное платье, которое не покидало магазин и находится у них на хранении?

• г. Кемерово

В магазине купила свадебное платье, прошло два дня с момента покупки, решила его вернуть, платье магазин не покидало, весит у них на хранении! Сегодня пришли сделать возврат и вернуть денежные средства, но продавец категорически отказывается возвращать деньги, отправляет сразу в суд, почему то ссылаясь на 25 статью! Что делать? Сможем ли мы получить деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

пишите претензию продавцу, затем, идите в суд.

Если хотите сделать все правильно и выиграть дело, советую обратиться за квалифицированной помощью к юристу. Расходы на услуги юриста легко взыскиваются с продавца, так что Вам это ничего не будет стоить.

В случае чего, буду рад помочь.

Удачи Вам.