Проблема с выдачей медицинской справки для управления транспортным средством - что делать?

• г. Брянск

После прохождения сыном мед. осмотра, выдали мед. справку на управление транспортным средством, на справке стоит печать с адресом организации, у которой нет лицензии на выдачу таких справок, узнали от сотрудника ГИБДД, который делал запрос и соответственно он не допустил сына для сдачи экзамена на водительские права. Мы проживаем в другом городе, т.е. не там, где проходили мед. комиссию. Могут ли нам отказать в поликлиннике, где сын проходил мед. комиссию в выдаче справке с соответствующей действительности печатью или придется проходить и оплачивать все заново. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли нам отказать в поликлиннике, где сын проходил мед.комиссию в выдаче справке с соответствующей действительности печатью

Могут.

или придется проходить и оплачивать все заново.

Придется

Получается, что ему заведомо выдали справку с печатью организации, которая уже была лишена права выдавать справки об управлении транспортным средством, а это, если я правильно понимаю, обман. Или если смотреть со стороны закона-мошенничество или подделка документов или,,,,,