Проблемы с медицинской справкой - история с попыткой получить права

• г. Курган

Проходила медицинскую комиссию на право управления транспортным средством, прошла, отдала справку в автошколу. В день экзамена выяснилось что справка какая то не такая и она недействительная, завели дело.. я все объяснила где проходила что делала.

Ответы на вопрос (1):

Кира, обычно в таких случаях обращаются к адвокату и заключают с ним соглашение на ведение дела. Если Вы действительно проходили медицинскую комиссию, а не покупали справку, то в Ваших действиях отсутствует состав преступления, предусмотренного ст.327 УК РФ.