Ситуация с гражданским мужем - свекровь получила дарственную на квартиру - могу ли я и дети быть выписаны?

• г. Томск

Может ли свекровь выписать меня с 3 детьми? Ей мой гражданский муж подарил т.е. оформил на неё дарственную. Он сидит. Ребёнок на него не записан. Я прописана с детьми в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Собственник может выписать Вас с детьми только в судебном порядке.

Не может ни при каких обстоятельствах. Может, если у вас есть свое жилье.

На ребенка нужно оформить отцовство, подавайте с суд. Суд назначит тест ДНК.