Угроза отключения электроэнергии - родитель с малолетним ребенком в затруднительном положении

• г. Ясный

Имею долг по квартплате 47000, принесли уведомление об отключении электроэнергии через 3 дня. Я внес плату в размере двух ежемесячных платежей (6000), через 4 дня свет отключили. Теперь требуют с меня полное погашение долга, я такой возможности не имею. У меня ребенок год и девять месяцев. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ситуацию надо было решать раньше, до отключения. Сейчас для подключения надо оплатить долг, еще дополнительно оплатить услуги по отключению и услуги по подключению. Иного выхода нет. Бесплатно поставку электроэнергии не кто осуществлять не будет. Такая же ситуация может возникнуть и с другими услугами ( например по газу если он есть).