Сможет ли претендовать на эту недвижимость супруга в случае развода?

• г. Москва

Будучи холостым мужчиной, я приобрел в собственность недвижимость. Сможет ли претендовать на эту недвижимость супруга в случае развода? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, имущество, принадлежавшее одному из супругов до регистрации брака, является его личной собственностью и разделу как совместно нажитое в браке не подлежит.