Как выписать жену из приватизированной квартиры после развода

• г. Краснодар

Как я могу выписать жену после развода? Мне по наследству принадлежит 1/2 приватизированной квартиры отца. Вторая часть принадлежит моей родной сестре. В своё время отец прописал мою бывшую жену. Но в ноябре 2013 года она ушла из квартиры и с этого времени в ней не проживает, а развод я получил лишь в начале июня этого года. В браке мы прожили три года. На данный момент 1,5 года не живём вместе. Совместных детей конечно же нет. Как я могу её выписать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе снять с регистрационного учета только в судебном порядке, рекомендую обратиться очно к юристу либо к адвокату

Только в судебном порядке....понадобится помощь - звоните