Как оспорить штраф с камеры крисп, установленной неправильно, на участке с изменяющимся ограничением скорости?

• г. Казань

Возможно ли оспорить штраф с камеры крисп, если она установлена неправильно? Участок дороги со спуском и подъемом, камера была установлена на спуске, с двух сторон на участке установлены знаки ограничения скорости 50 км/ч, посередине участка во встречном направлении, ограничение скорости отменяется, штраф пришел на превышение как раз во встречном направлении.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обращаться в суд и оспаривать.