Куда обратиться и как поступить, если водитель из соседней машины разбил зеркало бокового вида во время пробки и с места происшествия не уезжает

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться если на дороге, во время пробки, водитель из соседней машины разбил мне зеркало бокового вида. С места происшествия не уезжает - пока ждем полицию..

Ответы на вопрос (1):

Если он угрожает вашей жизни,вызывайте и пишите заявление.