Как получить обратно деньги или поменять на новый телефон, если подаренный на Новый год телефон зависает?

• г. Пермь

Мне подарили телефон на Новый год, он у меня но сильно зависает (тормозит). Он еще находится на гарантии Сегодня зашла в центр где покупали телефон на что там мне ответили. Нужно его отнести в сервисный центр на диагностику и сделать перепрошивку. Могу ли я получить обратно деньги либо поменять на новый телефон.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока не можете. Первый раз - ремонт. Если повторится, то можно будет забрать деньги.