Оформление кредита в банке - нужно ли ехать на два с половиной часа для рассмотрения заявки?

• г. Приморско-Ахтарск

Хздравствуйте, я заполнял заявку на кредит оставил все данные даже паспорт, мне перезвонили и предлодижили приехать в банк для оформления коедита и сказали что для суммы 200 тысяч рублей нужен только паспорт и споавка о даходах ненужна решение принимает банк в течении 15 минут на месте а ехаь до банка мне 2 с половиной часа есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

возможно что это какой то развод