Как найти следователя, задержавшего моего мужа и не представившегося?

• г. Тюмень

У меня муж сейчас сидит сизо, когда следователь приезжал на обыск к нам домой с мужем, он не сказал как его зовут и где найти его, я даже не знаю номер камеры, как мне найти следователя, ведь я даже не знаю с какого он района.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот расписание и контакты, звоните завтра и узнавайте ФКУ СИЗО-1 "Следственный изолятор №1" г.Тюмень Контакты Адрес: 625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Ялуторовская, 42, строение 2 Телефоны: Приёмная: (3452) 50-71-05 График приема граждан руководством учреждения Время приема с 10:00 - 11:00 согласно графика. Начальник СИЗО-1: полковник внутренней службы Сергей Николаевич Коновалов Понедельник Заместитель начальника следственного изолятора (по безопасности и оперативной работе) Вторник Заместитель начальника (по тылу) Среда Заместитель начальника (по кадрам и воспитательной работе) Четверг Заместитель начальника (курирующий вопросы охраны) 1 и 3 пятница Заместитель начальника по лечебно-профилактической работе - врач 2 и 4 пятница График работы комнаты краткосрочных свиданий, приёма, досмотра передач Понедельник, вторник, четверг, суббота: 08:45 – 16:00 Среда, пятница: 08:45 – 15:00 Ежедневно: 08:30 – 10:30 - приём заявлений на свидание. 12:00 – 13:00 - обеденный перерыв. Вторник, пятница: 13:00 – 14:00 - приём медицинских передач. Последняя суббота месяца - санитарный день.