Как действовать, узнав о наличии алкоголя в крови погибшего супруга на производстве?

• г. Симферополь

Через три месяца после гибели мужа на производстве, впервые узнаю от следователя, что в крови был обнаружен алкоголь. В акте Н-1,в графе 8.3 написано-данные отсутствуют и подчеркнуто слово-нет-где надо указать степень опьянения. До этого никто из свидетелей, работодатель, трудовая инспекция ни разу не обмолвились за алкоголь. Я уверенна что алкоголя не было, произошло все в начале рабочего дня-9.00 ч. Что мне делать дальше и как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно знакомиться со всеми материалами.

А лучше заключить соглашение с адвокатом, чтобы тот смог отследить недопустимые доказательства.