Куда обратиться для исполнения решения суда в г. Воронеже, если должник находится в г. Калуга?

• г. Воронеж

В 2009 году суд г. Воронежа принял решение в мою пользу взыскании 125 тыс. в мою пользу с управляющей компании. Деньги получить не удалось: компания стала банкротом. Был назначен арбитражным судом Калуги конкурсный управляющий. Суд илась заочно и получила решение суда Калуги о включении в реестр. Куда нести решение, еслия живу в Воронеже, а юридич. Адрес должника в г. Калуга?

Ответы на вопрос (2):

Конкурсному управляющему.

Ещё

Задал вопрос:

Юлия

НА САЙТЕЮлия

Вопрос № 7157076 от 18.06.2015 20:10

Тема: Взыскание долга с организации-банкрота

Суд илась заочно и получила решение суда Калуги о включении в реестр.

В 2009 году суд г. Воронежа принял решение в мою пользу взыскании 125 тыс.в мою пользу с управляющей компании. Деньги получить не удалось: компания стала банкротом.Был назначен арбитражным судом Калуги конкурсный управляющий. Суд илась заочно и получила решение суда Калуги о включении в реестр. Куда нести решение,еслия живу в Воронеже, а юридич. адрес должника в г. Калуга?