Отказались прописывать на постоянное место жительства - квартальное неравенство или отсутствие свободного жилья?

• г. Балаково

Выписалась из квартиры в другом городе, чтобы переехать жить к мужу в другой город. Выписалась с сыном, сыну 1 год. Приехав на постоянное место жительства нас отказались прописывать, ссылаясь на то, что по квадратам мы ущемляем права уже прописанных в ней людей. В данной квартире помимо мужа прописана его мама, сестра с 2 несовершеннолетними детьми. Все 4 в данной квартире не проживают, квартира пустая. Квартира 48 квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на это отделение УФМС