Возможно ли наличие двух собственников с российским и грузинским гражданством у квартиры? А также, может ли гражданин Грузии приобрести квартиру без наличия визы?

• г. Москва

Здраствуите, подскажите пожалуста, может ли у квартиры быть два собственика россиского и грузинского гражданство или может ли гражданин грузий оформить на себя квартиру если у него нет визы? Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Может 2. Тогда получается он нелегально находится в РФ и могут проблемы возникнуть в связи с этим...