Подходит ли лицо, привлеченное по статье 241, часть 1, к амнистии? Идет судебное разбирательство с группой лиц по статье 241, часть 2.

• г. Светлогорск

Амнистия по статье 241, часть 1...подходит ли человек под амнистию. Дело уже в суде то есть идут суды... но он не один там группа лиц у остальных статье 241, часть 2

Ответы на вопрос (1):

Часть 1 ст. 241 УК РФ под амнистию попала, будет ли распространяться амнистия на подсудимого, будет зависеть от вида назначенного судом наказания, а также от ряда ограничений, установленных Постановлением ГД РФ.